__Future in the Past__

Объявление

форум переехал на http://nrt.mybb.by/, будем рады вас видеь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » __Future in the Past__ » Flashback » То, чем всё закончилось...


То, чем всё закончилось...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Узумаки Кушина, Атари Кошимизу (Учиха Миссион)
ситуация: то, о чем не было упомянуто нигде, то, что скрывают хокаге и его советники...

0

2

Видите её сюда...Сейчас разберёмся с ней... -Отстаньте! Что вам надо?! -Не дайте ей прикоснуться к земле...и сложить печати"! -Что? Да кто вы вообще такие? что вы себе позволяете? Какая то она нервная, может не та? -Не дайте себя обмануть! Это она... последний голос был женский, девчонке можно было от силы дать лет 17-18, да что она себе возомнила?! -Ладно, ты меня раскусила... голос стал спокойный... тихий... будто бы ничего и не случилось... -И что ты теперь мне сделаешь? Убьёшь?

0

3

-Не дайте себя обмануть! Это она... -Ладно, ты меня раскусила...И что ты теперь мне сделаешь? Убьёшь? -Нет...мы сделаем всё проще... Девушка улыбнулась и подошла ближе к ребёнку. Учиха была чуть младше самой Кушины, но однако была немного страшнее, чем сама девушка...этот ребёнок.... она обделена была вниманием, любовью... я хочу дать тебе новую жизнь... то что ты заслуживаешь... -Посадите её на тот стул! -В ту комнату? -Да! Кушина сложила руки на груди крестом и что-то прошептала , что было читаемо по её губам...

0

4

Что? Куда? Нет, не смейте!! Только не туда!!! -Что? тв знаешь куда мы тебя неём? девушка спокойно начала разговор, пытаясь добиться освобождения, тем более что за ней приглядывал молоденький парень, судя по голосу и его манере говорить, по глупым вопросам. В той комнате, меня лишат памяти... Было заметно даже слепой, что парень немного смутился, его даже больше напугало это известие. -Отпусти меня сейчас и я тебя не убью потом... *пауза* -Или ты хочешь умереть?!-Нет...- Тогда не будь глупцом и отпусти! [colour=purple]- После такого ты вряд ли что либо вспомнишь... ты не сильна духом... поэтому...[/purple] послышался женский уже знакомый уху Атари голос. -Сучка, зачем тебе это надо?

0

5

-Сучка, зачем тебе это надо? -Успокойся малышка, зачем? Затем что, ты слишком не умеешь ценить жизнь! Зачем ты их убила? Чем они тебе помешали? С лица Кушины слетела улыбка, она была уже более серьёзна, девочка казалась даже ей..слишком опасной... она могла натворить многое, если ей не вправить мозги... Но... ребёнку, которого не воспитали в семейной обстановке, это будет невозможно... она дикая, её просто так не приручишь... она горда... она никогда не сможет признать свою вину, никогда не скажет что убила...значит... есть лишь одно средство... новая жизнь...

0

6

-Я не хочу, пожалуйста не надо! она вопила как маленький ребёнок, но после того как поняла, что ей ничего не светит,кроме как лишение памяти, замолчала... она просидела в пу стой комнате около тридцати минут одна, что то вроде... покайся и может мы тебя отпустим... я не виновата, это всё они... папа... всё он... он начал... все это время Учиха сидела молча, не издала ни одного слова, ни одного звука, ей было не плохо, не хорошо. Миссион сидела на стуле со связанными руками, верёвку можно было разорвать и попробовать бежать, но было бессмысленно... В деревне более сотни опытных шиноби, четверо из них сокрушат любого... нет смысла бежать... вообще никакого... Если я попытаюсь убежать, то... лишение памяти уже не нужно будет... меня убьют... а я ещё не отомстила им... Учиха...я вас истреблю всех... Когда эти 30 минут прошли, на голову Мису была надета какая то железная штуковина. Ноги девушки несоприкосались с землёй, были в подвешенном состоянии, так как в Конохе люди были не глупыми, в отличие от Тумана, Миссион не давали докоснуться до земли. Я сильнее каждого в этой комнате... если бы я могла сбежать... но всё же... не хочу умирать так рано...

0

7

Девочка сидела на стуле и молчала уже ровно 43 минуты, пока шиноби медики готовились к обряду, она была невозмутима, только о чем то постоянно думала, глаза её как и всегда были пусты, на лице не вздрогнул ни один мускул, когда операция началась, она всё так же тихо сидела. После этого прошло ровно два дня. девочка пролежала в медицинском отделении всё это никчёмное время. Когда пришла в себя, то была опустошена полность. -Доброе утро Мису-тян! Кушина улыбнулась ей. После чего оюъяснила всё то что она должна ждать... Где находится, что ей надо делать, какую должность занимает... После этого отпустила её.

ФБ отыгран.
Закрыт.

0


Вы здесь » __Future in the Past__ » Flashback » То, чем всё закончилось...