__Future in the Past__

Объявление

форум переехал на http://nrt.mybb.by/, будем рады вас видеь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » __Future in the Past__ » Окрестности » Озеро за деревней


Озеро за деревней

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большое озеро, за девевней, расположенное возле большой и красивой поляны, рядом есть скалы.

0

2

(---Коноха.
Они Итачи и Акиро очень быстро добрались до озера, подойдя к самому озеру Итачи остановился.
Ну что с чего начнём? - спросил Итачи обращаясь к Акиро, с огня или воды?. Обоим стихиям нужно будет уделить много внимания, если хочешь добится серьёзных результатов, так что вначале выбери то, что тебе даётся лучше .Просебя Учиха усмехнулся
Ну вот я уже почти стал тренером, сейчас буду обучать своего соклановца. Подул лёгкий ветерок, взьерошив у Итачи волосы. Нет всё таки природа сегодня очень хорошо постаралась, лучшей погоды для тренировки не придумаешь.

0

3

Хикару сидел возле озера под деревом и смотрел на уже появляющуюся луну.Скоро она станет просто большим фонарём.А пока она ещё не полная,выглядит очень даже завораживающе.Парень Размышлял о чем-то своём,далеком, как услышал чьи-то медленные равномерные шаги.Кто идёт?Он повернул голову в сторону леса и увидел силуэт двух людей.Эти фигуры мне до боли знакомы.Парень по прежнему сидел на траве,но в этот раз уже с напряжённым взглядом.Хикару всматривался в сумерки и в итоге разглядел двух соклановцев Учиха.О!какие люди!Давно не виделись Итачи и Акиро!Чего это они так поздно здесь?Акиро вроде уже тренировался,и даже слегка устал.А ну и ладно!Парень встал на ноги и сделал приветственное движение рукой.

0

4

Акиро шёл за Итачи. Наконец они пришли. Место было очень красивым: большое озеро, красивая поляна, и всё это на фоне скал, прелесть! Ну что с чего начнём? - спросил Итачи обращаясь к Акиро, с огня или воды?.
Конечно огонь даётся мне лучше, но всё же я бы хотел уделить время воде. Техникам огня меня учит отец, а вот воде никто, так что...-не успел договорить Акиро, как услышал знакомый голос О!какие люди!Давно не виделись Итачи и Акиро!-приветствовал Хикару. О! Хикару, здравствуй!-поздаровался Акиро.

0

5

Конечно огонь даётся мне лучше, но всё же я бы хотел уделить время воде. Техникам огня меня учит отец, а вот воде никто, так что...-не успел договорить Акиро, как услышал знакомый голос О!какие люди!Давно не виделись Итачи и Акиро!-приветствовал Хикару. О! Хикару, здравствуй!-поздаровался Акиро..
Да привет Хикару, а что собсвтенно ты сдесь делаешь?- поинтересовался Учиха, А кстати где Мисаки?.
Да ну и компания собирается- думал Учиха. Похоже полноценого урока не получиться, но может быть Хикару тоже поучиться, тем самым составляя компанию Акиро...

0

6

я...я тут просто пришёл по тренироваться,но увидел это прекрасное дерево и мне захотелось вздремнуть.Зевая пролепетал Хикару.Они по ходу тоже пришли тренироваться.Хей,Акиро, не плохого учителя выбрал.С небольшой усмешкой заметил парень.Мисаки?Она...Была где-то здесь,когда я спал...Хикару огляделся вокруг.Лсички и вправду нигде не было.Ой,Ну как так?!Куда она подевалась?!Сейчас позовём.он приложил руки ко рту,как рупор.МИСАКИИИИ!!!!в кустах послышался шорох.А вот и она!Она была вся в репейнике и выглядела мягко говоря так, будто она какая-то дворняжка с помойки.-Nioto no jutsuВ голове парня послышался голосок Мисы.Извини, я просто...Да,да ты просто гуляла.Это я уже слышал.Надо хотябы предупреждать,когда уходишь!Аааа!Я предупреждала!Опять ты ничего не помнишь!Не предупреждала!Уже вслух ответил Хикару животному.А вот и она.С застенчивой улыбкой проговорил парень.Не хотите печенья?У меня есть с собой!Хикару радостно улыбался.Они не откажутся!какой дурак не любит печенье!Особенно такое вкусное,как у меня!Парень протянул мешочек с печеньем только что пришедшим.

0

7

--------------> особняк Хокаге
такое ощущение будто бы я потеряла что-то...что-то дорогое... себя... да именно себя... девушка шла по пустынным улицам, да, да, именно по пустынным... себя потеряла... такое ощущение, что я была другим человеком... она прошла ещё немного и почувствовала ауру...чужую... хотя... эти люди... они могут быть полезны... они могут сказать мне кто я есть... Мисса прошла к этим личностям, -Добрый день... скажите... она попыталась улыбнуться, чтобы её не посчитали психом, но улыбка вышла кривоватой.... Она взглянула на двоих парней, но видеть их не могла, но не смотря на это очень хорошо представляла себе их внешности... я не вижу... но чувствую... ступнями своих ног я вижу их...и это... В голове послышался хруст и крики, позже мольбы и страдания, а потом уже после всего этого странный звук, как будто бы... Учиха...второй и первый... а этого я не знаю... -Меня зовут Атари Кошимизу! а так ли меня зовут?! девушка наклонила голову в бок и снова выдала ту странную улыбку.

0

8

я...я тут просто пришёл по тренироваться,но увидел это прекрасное дерево и мне захотелось вздремнуть.Зевая пролепетал Хикару/
Хей,Акиро, не плохого учителя выбралС небольшой усмешкой заметил парень.Мисаки?Она...Была где-то здесь,когда я спал...Хикару огляделся вокруг, его лисы и правдо негде не было видно
Сейчас позовём.Хикару приложил руки ко рту,как рупор.МИСАКИИИИ!!!!в кустах послышался шорох.А вот и она!Она была вся в репейнике и выглядела мягко говоря так, будто она какая-то дворняжка столько что вылезшая из помойки.
Не предупреждала!Уже вслух ответил Хикару животному.А вот и она.С застенчивой улыбкой проговорил парень.Не хотите печенья?У меня есть с собой!- этот вопрос всегде подрозумевал ответ Да!, потому, что все любили печенья.
Да, было ьы не плохо улыбнулся Итачи. Но только Хикару протянул ему руку с печеньем, как из кустов вышла странная девушка
  -Добрый день... скажите... она попыталась улыбнуться, чтобы её не посчитали психом, но её улыбка вышла немного жуткаоватой.
Меня зовут Атари Кошимизу-вновь заговорила она, наклонив голову в бок, хотя она говорила как-то неуверенноа, Мда похоже это не последний сюрприз за день-думал Учиха, похоже тренировке сегодня не получиться...

0

9

Парень следил за всем происходящим. Хикару предложил печенья: Не хотите печенья?У меня есть с собой!. Итачи согласился, да и Акиро не долго думая дал согласие Не откажусь.-сказал юнец и протянул руку вместе с Итачи. И только Акиро хотел укусить ароматное печенье, но откуда не возмись появилась какая-то странная девушка, не много знакомая для Акиро. Добрый день... скажите...-говорила она, пытаясь улыбнуться. -Меня зовут Атари Кошимизу!-позже представилась она. Атари, Атари, Атари-искал в голове у себя Акиро Нет, я такой не знаю, но внешность кажется мне знакомой.. Привет. Моё имя Акиро.-представился Учиха

0

10

Оба Учиха согласились скушать печенье.Ну ещё бы!Оно же распространяет вкусный запах на милю!Хикару улыбнулся и повернулся на шорох из кустов.Оттуда вышла странная особа,девушка улыбалась ещё хуже чем Кин после восстановления психики.-Меня зовут Атари Кошимизу!Прозвучал неуверенный голос молодой особы.Она мне кажется знакомой...Ей не больше 16 лет.На глаза парень сначала не обратил никакого внимания.Он пытался вспомнить где же он её видел.Хикару был уверен что встречал её раньше.Атари...Атари...Нет,я определённо не слышал этого имени прежде.Хотя её черты лица мне напоминают прошлое.В голове у парня промелькнуло прошлое.Кин начал разглядывать девушку с ног до головы и наконец заметил.Её глаза...Пустые!Хикару вспомнил эти глаза.В детстве Хикару часто проходил мимо места жительства клана Учиха.Он привлекал его своим достоинством,положением в деревне и силой.Мальчик наблюдал за членами клана и знал в лицо почти всех,кто выходил из поместья.Однажды ночь,когда Хикару было года 4 он увидел почетного члена клана вместе с девочкой.Она шла медленно,как будто боялась чего-то.Мужчина выводил девочку из поместья,потом за пределы ворот деревни.Тогда,Хикару запомнил только её печальный,такой же пустой взгляд со слезами на лице.Парня осенило!Неужели это она?!Я видел её лишь единожды,поэтому не уверен,что это та самая девчёнка...Но её глаза запомнились мне надолго...Добрый день,меня зовут Хикару.Думаю не стоит её пугать сведением,о том что я её видел когда-то.Вряд ли она заметила меня тогда.Парень улыбнулся и предложил ей тоже печенья,убедив в том,что оно очень вкусное.

0

11

-Добрый день, меня зовут Хикару.Хикару... да... добрый день Девушка улыбнулась парням, но улыбка получилась уже более искренняя и оживлённая. -Ты ведь знаешь меня? Скажи... кто я? Атари с надеждой посмотрела на Хикару, потом бросила взгляд на маленькое беленькое создание, которое крутилось вокруг его ног, и тут же расстаяла... забыв, о том, что её только что беспокоило. -Какая милая... значит у тебя еесть питомец...клановый или нет? интересно было, потому как... противника можно было легко определить по силе совместно с его животным. Если клановый, т.е. каждый из семьи имел такое животное, то противник вдвое сильнее, если нет... то возможность его одалень равна 50*50. Девушка села на корточки и запустила свои пальчики в шкурку лисички, обычно такие звери не подпускают к себе незнакомцев, но животные чувствуют душу человека, и может быть Атари была доброй?! - У меня тоже есть пиомец, но... она опустила глаза в пол, -...после некоторых событий, я не помню ни одной своей техники, даже не помню как меня зовут... Атари Кошимизу снова посмтрела на мальчишку и улыбнулсь, -Почему то Атари это было первое что попалось мне на язык... зачем я это ему рассказываю? может не стоило бы?! может я опасна... а может...просто...чёрт, как страшно...такое ощущение, что из моего я вытащили всё то, что я знала и помнила... -Я надеюсь, что вы не будете на меня злиться Хикару-сан... *техника* девушка сложила несколько ин и приложила два пальчика, соединенных вместе, ко рту. Выдохнула она из себя приличных размеров огненный шар, который должен был подпалить троих ниндзя... Но они все спаслись от этого недоразумения... -Вы кажется собирались провести треннировку, я бы хотела с вами, если мне это позволено... Мне бы хотелось вспомнить... вспомнить всё, что я когда-либо знала...

0

12

Акиро тоже не отказался и взял печенье
Не откажусь.-сказал юнец и протянул руку вместе с Итачи, и не зря печенье действительно оказалось очень вкусным, Хакиро как бы улыбнулся просебя, оценив, что оба Учихи оценили его печенье по достоинству. Между тем Хакиро и не успевший доесть печенье Акиро тоже представились странной незнакомки.
Хикару... да... добрый день она опять улыбнулась парням, но улыбка получилась уже более искренняя и оживлённая. -Ты ведь знаешь меня? Скажи... кто я?-спросила незнакомка будто с надеждой посмотрев  на Хикару и тут она увидила его лису, которая в данный момент тёрлась о ноги хозяина, незнакомка словно расстаяла и заулыбалась
-Какая милая... значит у тебя еесть питомец...клановый или нет?- поинтересовалась она, похоже она очень любила животных.
Девушка села на корточки и запустила свои пальчики в шкурку лисички, У меня тоже есть пиомец, но... она опустила глаза в пол, -...после некоторых событий, я не помню ни одной своей техники, даже не помню как меня зовут... .
Какая-то она странная-подумал Учиха и тут неожиданно Атари вновь заговорила
Я надеюсь, что вы не будете на меня злиться Хикару-сан... *техника* девушка сложила несколько ин и приложила два пальчика, соединенных вместе, ко рту. Выдохнула она из себя приличных размеров огненный шар, который должен был подпалить троих ниндзя... но благодаря шарингану Итачи сразу разгадал, что она задумала и с лёгкостью увернулся .... -Вы кажется собирались провести треннировку, я бы хотела с вами, если мне это позволено... Мне бы хотелось вспомнить... вспомнить всё, что я когда-либо знала... И всё таки она была очень странная Итачи не знал, что делать атаковать её или же дейтсвительно сделать групповую тренировку, но всё таки он решил, что второе будет лучше.
Чтож тогда разобьёмся на команды?- спросл он

0

13

В этом казалось бы тихом месте, народ стал слетаться, как пчёлы на мёд. Мда уж... Тренировка явно отменяется...-расстроился Акиро. Что ж, я пожалуй пойду. До свидания.-сказал парень, делая фальшивую улыбку. Спасибо тебе Итачи-кун.-поблагодарил Акиро своего соклановца и развернувшись ушёл.
------)Коноха

0

14

Кошимизу внимательно наблюдала за действиями парней, но увы, один из них соизволил удалиться, что было совсем не кстати, хотелось немного развлечься с трёмя... думаю что все трое будут ... Итачи отскочил в сторону, уклоняясь от атаки Атари. -Касуми Джууша но Джутсу с помощью своего разенгана этот человек способен рассмотреть моих поддельных клонов, но... если бы я этого не знала, то не использовала бы её... девушка испарилась прямо на глазах у парней, замена? возможно. Атари спряталась за деревом, тихо притаилась и стала ждать. Хикару предпочел оставить двоих с их тренировкой и отошёл в сторону. отлично , один на один с учиха... слышала что они очень способные... девушка улыбнулась сама себе в своих мыслях и принялась ждать действий Итачи. ну что же? что ты предпримешь?

0


Вы здесь » __Future in the Past__ » Окрестности » Озеро за деревней