__Future in the Past__

Объявление

форум переехал на http://nrt.mybb.by/, будем рады вас видеь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » __Future in the Past__ » Коноха » Улицы Деревни


Улицы Деревни

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s52.radikal.ru/i137/0902/f9/4956997124bf.jpg Ну что тут может быть непонятного? Несколько км в длину улицы, проходящие через всю деревню
http://i94.carguru.ru/44/48/24844/7/322807/0.jpeg

0

2

Акиро возвращался с тяжелой тренировки. Парень очень устал и всё что ему сейчас хотелось это прийти домой и улечься на диван. Руки и ноги гудели от страшной боли, которая не переставала болеть ни на секунду. Ксо... Как же я устал...-промелькнуло в голове Учихи. На данный момент в душе Акиро был одинок, точнее он всегда был одинок, но сейчас...

0

3

Итачи возвращался с очередной мисси, сегодня он предоставило миссиям почти весь свой день, ну наконец всё закончилось и он не спеша шёл домой.
Всё таки капитан анбу не такая уж лёгкая должность- думал просебя Учиха.
Уже стемнело когда Итачи подошёл к месту жительства его клана, перед ним предстала знакомая ему картина: множество домиков, на улице как всегда людно, в толпе юноша различал множество знакомых лиц.
Итачи поздоровался с некоторыми своими знакомыми и пошёл дальше.
Наконец то я дома- вздохнул Учиха, и вот подходя к домику своей семьи он увидел знакомую ему фигуру.
Перед ним шёл Акиро Учиха на вид очень уставший по всей видимости возвращался с очередной тренировки.
Привет Акиро!- отклинкнул Итачи соклановца.

0

4

Учиха уже подходил к своему поместью, как вдруг Привет Акиро!-произнёсся голос сзади. Что?! Н... Неужели меня кто-то позвал.-подумал Акиро и обернувшись увидел Итачи. Здравствуй Итачи-кун.-вежливо поздаровался парень. Вот он, гений клана... Как бы мне хотелось чтобы он меня потренировал...

0

5

Акиро обернулся
Здравствуй Итачи-кун.-вежливо поздаровался парень.
Ну как у тебя дела как, как идут тренироки?- осведомился Итачи.
Несмотря на то что он уже несколько дней не мог выспаться и каждый день очень много времени уделял миссиям ему было очень приятно поговорить с соклановцем, узнать и порадоваться с ним за его успехи.
Акиро был очень приятный человек, но он почти всегда был один, очень много времени посвещал тренировкам и последнее время он выглядел очень усталым.

0

6

Акиро уже и вовсе забыл о своей усталости и боли. Ему было очень приятно, что такой человек как Итачи разговаривает с ним. Ну как у тебя дела как, как идут тренировки?-осведомился Итачи. Акиро почесал затылок и ответил: Вроде нормально, но... У меня нет учителя, а без него я дальше не продвинусь.-с сожалением произнёс Учиха. Как твои дела Итачи-сама? Наверное возвращаешся с очередной мисси?

0

7

Акиро будто забыл об усталости и повеселел
Вроде нормально, но... У меня нет учителя, а без него я дальше не продвинусь.-с сожалением произнёс Учиха. Как твои дела Итачи-сама? Наверное возвращаешся с очередной мисси?
-Да- улыбнулся Итачи, у меня сейчас сплошные миссии/
Итачи очень хотел помочь Акире с тренироками, но к сожалению у него едва хватало времени на своего младшего брата. Но было видно, что Акиро старался изо всех сил и очень хотел достичь определённых результатов.
Насчёт учителя...- протянул Итачи, думаю, что если меня завтра не завалят новыми заданиями то я с радостью тебе помогу... если ты конечно этого хочешь.-добавил он.

0

8

Акиро так же оставался расстроенным из-за того что у него нет учителя. Насчёт учителя...- протянул Итачи, думаю, что если меня завтра не завалят новыми заданиями то я с радостью тебе помогу... если ты конечно этого хочешь.-добавил он. В глазах парня появился огонёк, он просто светился от счастья и не мог даже ничего ответить Я... Э... Спасибо тебе Итачи-сама!-весьма вежливо поблагодарил Акиро своего будущего учителя. Простите, но мне уже пора...-пожал плечами Акиро Мне было очень приятно поговорить с тобой Итачи-кун-мило улыбнулся Акиро и пошёл в сторону своего дома. Прийдя домой, Акиро как и хотел: плюхнулся в кровать и заснул...

0

9

После того как Итачи сказал парню, что может стать его учителем, в глазах Акиро зажёгся огонёк.
Его соклановец просто светился от счастья и не мог даже ничего ответить Я... Э... Спасибо тебе Итачи-сама!-весьма вежливо поблагодарил Акиро своего будущего учителя. Простите, но мне уже пора...-пожал плечами Акиро Мне было очень приятно поговорить с тобой Итачи-кун-мило улыбнулся Акиро и пошёл в сторону своего дома.
Улыбнувшись про себя Итачи не спеша побрёл к своему дому, больше на пути ему никто не встречался.
Уже открывая дверь своей семьи он услышал их голоса. Похоже они разговаривают на кухне. Ужинают...-п
Похоже, что трапеза уже подходила к концу. Микото мыла посуду, а его отец Фугаку ещё сидел за столом.
Как только Итачи зашёл их лица озарились счастьем.
Ну как у тебя с миссией- поинтересовался отец.
Фугаку, Итачи уже устал и ему наверное не хочется говорить о миссииях, правда?-упрекнула отца
Микото.
Да.. если чесно я очень- устал ответил юноша
Ну вот улыбнулась Микото давай кушай и ложись спать.
Спасибо мам, но я слишком устал поблагодорил Итачи. Я лучше сразу пойду спать.
Ну хорошо- сказала Микото.
Когда Итачи лёг на кровать, только тогда он понял как же он устал: голова гудела, руки и ноги болели. Не прошло и 5 минут, как он заснул...

Отредактировано Итачи Учиха (2010-12-10 15:11:20)

0

10

Утро. Учиха мило спал. Лишь только солнечные лучи бегали по его лицу, заставляя парня встать с кровати. Акиро приподнялся и подтянулся, громко зевая. Мать и отец были на миссии, так что Учиха оставался один в доме и как всегда в полном одиночестве. Но Акиро это уже не совсем расстраивало, он уже привык. Парень встал с кровати и начал одеваться. Одевшись, Акиро направился в кухню, чтобы приготовить завтрак. Подойдя к холодильнику, Учиха обнаружил что он пуст Вот блин...-протянулось в мыслях у парня. Ладно, схожу в Ичираку.-решил Акиро и направился к Ичираку. Парень не спеша шёл по длинным улицам Конохи, идя к Ичираку.

0

11

Впервые за неделю у  Итачи  был чистый день, не миссий, не заданий не поручений, и он наконец-то смог выспаться. 9 утра, Итачи сонно приокрыл глаза, зевнул, потянулся и посмотрел в окно.
Светило солнце погода была просто замечательно, на небе не облочка, Итачи неспеша встал пошёл одеваться.
Умывштсь прохладной водой и одев "фирменную" футболку клана Учиха и обычные тёмно-синие  треники Итачи пошёл на кухню.
На кухне как всегда была только его мать Микото, отец похоже на задании.
Привет Итачи, как спалось?- заботливо спросила Микото.
Очень хорошо, впервые за неделю я нормально выспался- ответил Учиха.
Я рада- улыбнулась Микото, сегодня на затрак горячая лапша, как ты любишь..
Лапша оказалсь на удивление вкусной, она приятно согревала изнутри и уже через несколько минут от неё ничего не осталось.
Спасибо мам, было очень вкусно- поблагодорил Учиха, ладно я пойду прогуляюсь по деревни, на улице такая хорошая погода. Попращавшись с матерью Итачи решил прогуляться до центра деревне.

0

12

Акиро всё так же брёл по улицам деревни, направляясь к Ичираку. Настроение сегодня было лучше чем обычно. Виной тому являлось две причины: Первая-это очень хорошая погода, ну а вторая- это то, что Итачи предложил потренировать Акиро. Но парень не знал как его найти, и из за этого слегка расстроился. Вдруг вдали повиднелось знакомое лицо. Стоп! Это же Итачи. Как же хорошо что я его встретил. -подумал Акиро и пошёл в сторону Итачи. Подойдя, Учиха улыбнулся соклановцу и поздаровался.
Привет Итачи!

0

13

Итачи шёл по Конохе с каждым шагом он понимал как хорошь был этот день, словно природа специально приготовила его для выходного Итачи. Уже подходя к центру деренвни и здароваясь со знакомыми , которых у Учихи в деревне было очень много он в друг услышал приятный знакомый голос его соклановца:
Привет Итачи!- окликнул его Учиха Акиро.
Парень улыбался и был очень доволен, от вчерашней грусти и усталости у него не осталось и следа. Итачи отсановился и улыбнулся в ответ
Привет Акиро, как жизнь?.

0

14

Итачи остановился и улыбнулся в ответ.
Привет Акиро, как жизнь?.-спросил Итачи у Акиро.
Сегодня у меня всё просто клас! А особенно сегодня радует погода.-всё ещё улыбавшись ответил Акиро. Ты то сам как? Наверное опять идёшь на миссию?-поинтересовался Юный Учиха.

0

15

Сегодня у меня всё просто клас! А особенно сегодня радует погода.-всё ещё улыбавшись ответил Акиро. Ты то сам как? Наверное опять идёшь на миссию?-поинтересовался Юный Учиха. Казалось, что он просто ссветиться счастьем.
Нет, сегодня у меня наконецто выходной- с радостью ответил Итачи.
Так что можно потренироваться, если хочешь, ты сейчас куда идёшЬ?- поинтересовался Учиха.

0

16

И правда, Акиро сегодня сверкал от  счастья.
Нет, сегодня у меня наконец-то выходной- с радостью ответил Итачи.
Хмм... Для тебя? Выходной? Это что-то странное... Но это здорово!
-порадовался Акиро за соклановца.
Так что можно потренироваться, если хочешь, ты сейчас куда идёшЬ?- поинтересовался Учиха.
Глаза парня всё больше и больше сияли. Я был бы рад. Даже очень. Я сейчас направляюсь в Ичараку. Мне очень хочется есть. Ты со мной? Я угощяю.-предложил Акиро своему почти брату.

0

17

Хмм... Для тебя? Выходной? Это что-то странное... Но это здорово!
-порадовался Акиро за соклановца.
Глаза парня всё больше и больше сияли. Я был бы рад. Даже очень. Я сейчас направляюсь в Ичараку. Мне очень хочется есть. Ты со мной? Я угощяю.-предложил Акиро своему почти брату.
Нет, спасибо- вежливо отказался Учиха, я уже поел, но я могу сосавить тебе компанию
И они болтая отправились к Ичираку, который славился невообразимо вкусным раменом

0

18

После того как Акиро предложил сходить в рамен, Итачи вежливо отказался:
Нет, спасибо, я уже поел, но я могу составить тебе компанию-предложил Итачи и они вместе отправились в Ичираку. Подойдя к Ичираку, Акиро сделал заказ Здравствуйте, одну большую порцию рамена, пожалуйста. После своего заказа, Акиро перевёл взгляд на Итачи. Знаешь, ты самый лучший человек, которого я только мог встретить. Обычно ко мне никто не подходит, никто со мной не разговаривает. Спасибо тебе, Итачи-кун.-благодарил соклановца Акиро. Вот и принесли заказанный рамен, на которой молодой Учиха сразу накинулся и принялся есть.

0

19

Подойдя к Ичираку, Акиро сделал заказ Здравствуйте, одну большую порцию рамена, пожалуйста. После своего заказа, Акиро перевёл взгляд на Итачи. Знаешь, ты самый лучший человек, которого я только мог встретить. Обычно ко мне никто не подходит, никто со мной не разговаривает. Спасибо тебе, Итачи-кун.-благодарил соклановца Акиро. Итачи улыбнулся в ответ и сказал
Не благодори меня, мне очень приятно находиться с тобой в компании.- Учиха говорил чистую правду.
И почему с ним общается так мало людей- думал Итачи, нормальный весёлый парень.
Тут принесли заказ и Акиро сразу же набросился на него, видно было, что он очень голодный, к тому же это наверняка было очень вкусно. Доддавшись пока его соклановец дожуёт и проглотит рамен Итачи спросил
Акиро, на счёт тренировок, чему имено ты хотел бы поучиться?

0

20

Акиро сидел и наслаждался своим уже почти съеденым раменом.
Не благодари меня, мне очень приятно находиться с тобой в компании.-сказал Итачи, улыбавшись в ответ. Акиро было очень приятно слышать это. Дождавшись пока его соклановец дожуёт и проглотит рамен Итачи спросил:
Акиро, на счёт тренировок, чему именно ты хотел бы поучиться?.
Акиро не долго думая ответил:
Знаешь, Итачи, у тебя столько техник, которым бы я очень хотел научиться. Может ты какую-нибудь предложишь? Я полностью тебе доверяю. -улыбнулся Акиро.

0

21

Акиро не долго думая ответил:
Знаешь, Итачи, у тебя столько техник, которым бы я очень хотел научиться. Может ты какую-нибудь предложишь? Я полностью тебе доверяю. -улыбнулся Акиро.
Хм.. даже незнаю какими стихиями ты владеешь?- спросил Учиха.
У Акиро был такой энтузиазм, казалось его будет очень легко учить, всё таки он тоже из клана Учиха, к тому же друг Итачи.
Как насчёт техник огня?- вновь спросил Итачи, они обладают огромной разрушительной силой и не раз помогали мне в бою.

0

22

Хм.. даже не знаю какими стихиями ты владеешь?- спросил Итачи.
Я владею огнём и... И всё. Мне бы хотелось освоить воду.-слегка замечтался Акиро.
Как насчёт техник огня?- вновь спросил Итачи, они обладают огромной разрушительной силой и не раз помогали мне в бою.
Огня? Думаю да.-улыбнулся Акиро и доев свой рамен вышел из-за стола. Ну что, пошли?-спросил юный Учиха.

0

23

Я владею огнём и... И всё. Мне бы хотелось освоить воду.-слегка замечтался Акиро.
Огня? Думаю да.-улыбнулся Акиро и доев свой рамен вышел из-за стола. Ну что, пошли?-спросил юный Учиха. Итачи тоже встал, пошли улыбнулся он.
На счёт техник воды, если хочешь можно выучить и их, но понадобиться очень много времени- пояснил Учиха. И нам понадобится водоём, пошли за деревню, чтобы нечего не повредить., я знаю одно хорошее место, когда то я сам там учился. И они поши за деревню.
---- Окресности Конохи.

0

24

На счёт техник воды, если хочешь можно выучить и их, но понадобиться очень много времени- пояснил Учиха. И нам понадобится водоём, пошли за деревню, чтобы нечего не повредить., я знаю одно хорошее место, когда то я сам там учился-сказал Итачи. Отлично. Пошли.-сказал Акиро и они побежали. Акиро бежал за Итачи.
-------)Окрестности конохи

0


Вы здесь » __Future in the Past__ » Коноха » Улицы Деревни