__Future in the Past__

Объявление

форум переехал на http://nrt.mybb.by/, будем рады вас видеь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » __Future in the Past__ » Важно » Предыстория


Предыстория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Наруто, тебе уже 17... и меня просили отдать тебе это... он протянул мальчику конверт. Наруто, не понимая, взял его и спрятал в карман. Позже... вечером... когда половина деревни уже спала, он наткнулся на это письмо. Оно было содержательным, даже очень:

Наруто,  тебе уже 17. Ты в таком возрасте, в котором дети начинают понимать всю серьёзность жизни. Мой милый мальчик, я хочу, чтобы ты знал всё о себе, всё о своем прошлом.
Я знаю на сколько сложным было твоё детство, знаю, что не все были добры к тебе, возможно что вся деревня чувствовала ненависть к тебе. Дорогой мой, такая судьба была уготована тебе нами. При рождении твоё тело было использовано как тюрьма для одного из кьюби. Девятихвостый стал твоим вторым я. Хотя зачем я тебе это всё рассказываю, ты это уже знаешь.
Наруто, я пишу тебе это письмо со слезами на глазах, мой миленький мальчик, я прошу прощения за то, что не успела дать тебе то, что должна давать сыну мать. Твой отец погиб, на Коноху ещё нападают со стороны вражеской деревни и я должна идти в бой.
Наруто, надеюсь, что ты не будешь держать на нас зла. Мы с твоим отцом очень тебя любим. И хотели бы, чтобы ты вырос таким же, как и твои родители.

Наруто сидел, подпирая стенку, прибывая в ступоре, пытаясь всё понять, пережёвывая каждую фразу, пропуская каждое слово в своей голове. Мальчик продолжил чтение дальше...

Дорогой Наруто, твоими родителями были Узумаки Кушина и Намикадзе Минато. Мы сражались за твою жизнь, за жизнь деревни. Вместе с нами плечо к плечу сражались наши четыре самых преданных друга... и учитель твоего отца. Хьюга Хиаши, Нара Шикаку, принцесса Цунаде, Яманако Иночи и Джирайа-сама. Надеюсь, что ты с ними встретишься и они узнают в тебе твоего отца...
Узумаки Кушина

Наруто, рванул первым же делом к бабульке Цунаде, которая и рассказала ему всю эту историю...

сюжет будет дописываться в прцессе игры.

0

2

Внимание!!!
Действия форума происходят за два года до рождения Наруто!

0


Вы здесь » __Future in the Past__ » Важно » Предыстория