__Future in the Past__

Объявление

форум переехал на http://nrt.mybb.by/, будем рады вас видеь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » __Future in the Past__ » Гостевой Форум » Фойе


Фойе

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тема, созданная специально для ВАС мои дорогие. Для пользователей, которые ещё не зарегистрировались.
Вы можете задать нам вопрос по ролевой, подать какую-либо идею в усовершенствовании, либо посоветовать что-либо. Любая критика только в пользу нашему форуму. Прошу... наши двери вам открыты всегда.

0

2

Итачи свободен?

0

3

свободен)
роли вот здесь)

0

4

тоесть тут Итачи типо добрый?)) прикольно)

0

5

ну пока что да) Итачи получается ещё лет 10

0

6

Uzumaki Kushina
Стоп! А Саске тогда сколько?

0

7

Uchiha Sasuke
по идее в планах ещё только

0

8

Увеличьте размер аватаров

0

9

сделано

0

10

А когда играть начать можно?

0

11

ну можете начать)

0

12

размерность одна для всех 200*400

0

13

Ну я имел в виду размер больше сделать, как у Акиры)

0

14

я поняла, эт ты сам сможешь сделать)

0

15

Здравствуйте ^ ^
Меня заинтересовала ваша ролевая, однако хотелось бы узнать насчет сюжета - он будет идти строго по сюжету?

0

16

добрый вечер
как такового сюжета нет на форуме, просто этим, что вы прочли , я установила время игры. Т.е. игра идет за два года до рождения того, о ком идёт речь в манге или  же в аниме.
Сюжет пишут игроки сами своим отыгрышем, я просто буду добавлять важные события игры в сюжет, как рассказ пятого хокаге )
если такой расклад интересен, прошу на форум) я буду рада)

0

17

Просто я прочитал в правилах (или где-то еще), что

Действия происходят в рамках рассказа Цунаде о прошлой жизни...

То есть в игре (если она доживет, на что я надеюсь ^^), например через 2 года должен будет родиться Наруто, произойдет нападение на Коноху Девятихвостого и т.д.?

0

18

о,о написал(а):

например через 2 года должен будет родиться Наруто, произойдет нападение на Коноху Девятихвостого и т.д.?

честно говоря, я ещё не думала на счет этого)
сюжет ведь можно переписать в любом случае))

0

19

Ну, если можно переписать, то это вообще отлично хD

0

20

Uzumaki Kushina написал(а):

сюжет ведь можно переписать в любом случае))

верно подметила)
я друга зарегистрирую со своего компьютера?

0

21

о,о написал(а):

Ну, если можно переписать, то это вообще отлично хD

я буду рада вашему присутствию на форуме))
Atari Koshimizu
ну попробуй))

0

22

Uzumaki Kushina, у меня еще одна проблема ^ ^ Дизайн, к сожалению, отображается не очень корректно -_-" Не могли бы вы это исправить? Вот скрин:
http://s001.radikal.ru/i196/1101/12/03494a937ebd.jpg
Если присмотреться, то часть шапки и текста вылезает за свои границы справа -,- Заранее спасибо х)

0

23

Kai
а так нормально?

0

24

Uzumaki Kushina, спасибо, так гораздо лучше х)

0

25

И еще... Можно ли дать небольшой критический обзор ролевой? Мне она очень понравилась, и я бы хотел, чтобы она развивалась :3

0

26

да, конечно

0

27

Надеюсь, на меня никто не обидится х)
Итак, начну с главной страницы
Таблица, честно говоря, выглядит немного криво.. Можно ее переделать чтобы выглядела красивее х)
В гостевом форуме (да и вообще везде) баннер top.roleplay.ru лучше поставить 88х31, т.к. он выглядит более... более... Ну, как-то более уместно, что-ли Оо И точку в конце надо поставить х)

Важно
Этот раздел вы обязаны прочесть в первую очередь. Ведь именно здесь расположена вся информация о форуме и об игре. Внимательно прочтите всё, даже можно по несколько раз. Если, что-то не понятно, то обращайтесбь к администрации, желательно в специально для этого созданную тему. В ЛС можно писать только то, что лучше не видеть другим пользователям. Если вы желаете внести свои поправки в этот раздел, обращайтесь в другой раздел, чуть ниже. Спасибо за внимание

Выделю некоторые ошибки, а потом подпишу что и почему х)
"По" лишнее, запятая лишняя, "б" лишняя, про ЛС лучше убрать (ибо я не понял смысла о,О), в конце нет точки

Личные дела
[ Новые сообщения ]Это именно то действие, которое приблизит вас к игре. Во-первых, изучите внимательно шаблон. Во-вторых, заполните анкету в отдельной теме и как только вас примут, вы сможете начать игру, но если к вашей анкете будут претензии, то постарайтесь без лишних эмоций исправить ошибки. Старайтесь писать грамотно и без ошибок, если вам сложно написать, то обращайтесь к администрации в специальную тему. Просьбы о помощи в ЛС не принимаются.

Не хватает запятой (там где выделено), что сложно написать? С:
Почему в разделе для выкладывания анкет нет шаблона? Надо перенести его из принятых анкет, ибо непонятно. Также раздел "Непринятые анкеты", я думаю, можно убрать - есть же архив тем.
В подфорумах от "Дела Шиноби" до "В Дополнение" описание лучше написать тоже с большой буквы, а вот "шиноби" и "дополнение" лучше написать с маленькой. И вообще, везде, где описание пишется с маленькой буквы, лучше исправить.
"Миссии" проще вынести в отдельный подраздел, с темами типа "поиск команды", в которую можно будет обращаться за заданиями. Потому что возникает лишняя путаница от количества подразделов О.о

Коноха
Страна Огня отличается множеством лесов,благодаря которым скрытое селение и стало называться селением скрытого Листа.

Не хватает пробела после запятой, а "скрытое селение" лучше заменить на "деревня" (а то тавтология. Хотя, возможно, это сделано специально)

Это одна из крупнейших стран со своим скрытым селением синоби. Она граничит со странами Дождя и Рек.

Лучше переделать:
Это одна из крупнейших стран, граничащая со странами Дождя и Рек.
Flashback пишется слитно

Лишь, соблюдайте приличие, ну, в смысле, не матюкайте на каждого, этим можно заняться по личке, если присутствует огромное желание.

Лишняя запятая, в конце лучше добавить "сь"

не верю что никто из вас не умеет ни рисовать ни писать...выкладывайте сюда свои творения

А надо:
Не верю, что никто из вас не умеет ни рисовать, ни писать... Выкладывайте сюда свои творения.

Ваша реклама
[ Новые сообщения ]Логин: Keeker Пароль: 78780 (также можете рекламить гостем) Рекламный раздел. В данном месте на форуме производится взаимная реклама. Рекламить можно гостем. Пиар строго проверяется администраторами, даже, если там стоит проверка модератора, и если он не взаимный, то это просто так не остаётся.

Как имеющий опыт пиарщика человек, скажу - все пароли, кроме 1111 и 0000, ужасно раздражают.
Гостем рекламить нельзя, потому что гостям запрещено оставлять ссылки. Лишняя запятая, и скорее "останется", чем "остаётся".
Надеюсь, вы исправите самые простые ошибки х)

Правила форума:

2.Зарегистрировавшись, сразу заполните анкету, следуя шаблону.( если вашей анкеты не будет в течение трёх дней после регистрации, ваш аккаунт будет закрыт)

Пробел должен быть после точки, а не в скобках.

4.Перед тем, как начать играть, отпишитесь в определённой теме –Пробный Пост
(администрация посмотрит, насколько хорошо, или насколько плохо вы умеете выражать свои чувства, действия и мысли)

Вообще, этот раздел (я считаю) можно упразднить, а пробный пост перенести в анкету

Неканона с рангом выше джанина

А я всегда думал, что правильно "джонин" О,о

4. Просьба неканонным персонажам не приписывать себе демонов. (кьюби)

Кьюби - это Девятихвостый, а Хвостатые демоны - это Биджу х)

6. Не пишите генин, если вы собрались быть джанином

опять-таки "джонин"

-какие-то факты о вашем персонаже в «ковычках»

кАвычках

При получении какого-либо предмета, будь то оружие, будь то просто мелкая безделушка, под своим постом пишите название, способность этого предмета и выделяете жёлтым цветом. Просьба не забывать об этом. Эта вещь будет добавлена в вашу анкету.

Думаю, желтый цвет лучше заменить (а то его плохо видно)
Насчет изучения техник - я считаю, надо ввести систему опыта х)

Пока я посморел только главную страницу и правила х)

0

28

Kai написал(а):

я всегда думал, что правильно "джонин" О,о

оно везде по разному, кто то пишет джанин, кто джонин, некоторые вообще джоунин)

0

29

Uzumaki Kushina, джонин правильно >< ну, мне как-то привычнее джонин х)

0


Вы здесь » __Future in the Past__ » Гостевой Форум » Фойе