__Future in the Past__

Объявление

форум переехал на http://nrt.mybb.by/, будем рады вас видеь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » __Future in the Past__ » Личные дела » Репетиционный Пост


Репетиционный Пост

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Администрация дает вам тему после того как вы прошли фейс контроль) В этой теме вы пишите пост.
Вы можете написать сколько угодно строк, но после того как ваш персонаж проходит этот этап регистрации в Стране, вы получаете определенное количество денег, на которые ваш персонаж будет жить в Мире Шиноби.

5 строк - 100 рё
10 строк -150 рё
15 строк - 200 рё
20 строк - 250 рё
25 строк - 300 рё
и т.д по возрастающей.
конечный результат
50 строк - 550 рё.

0

2

Тема поста для Учиха Итачи:
Причина присвоения звания капитана. Какой подвиг совершил ваш персонаж?

Тема поста для Учиха Акиро:
ваши чувства когда вы смотрите на Итачи как на нечто возвышенное и недосягаемое. Опишите ваше стремление к тому, чтобы достичь того же уровня, что и Итачи.

Тема поста для Хикару:
Опишите тот момент из вашей биографии, где вы с родителями гуляете по городу и на вас нападают. мне во первых интересна причина этого, во вторых чувства вашего персонажа...

Пост в 20 строк, по скольку все являются чуунинами.

0

3

Он, как его называюг гений калана Учиха Итачи в данное время был анбу деревне Конохи и сейчас находился на, по словам хокаге, очень важной миссии.
А миссия собственно состояла в том, чтобы поймать 2 приступников некой организации преступников "Красный Лотос", представляющей угрозу для Конохи
Обычная кучка безмозглых фанатиков, поклоняющихся некому богу лотоса- думал про себя Учиха... бред. Он отправился на миссию с двумя своими друзьями: Широй и Геклом. Это были очень общительные и приятные люди, которых Итачи уважал, в какой то степени он был даже рад, что его послали на миссию с ними, они могут тебя прикрыть, на них можно всегда положиться и они никогда тебя не подведут.
Они уже подходили к месту, которое по словам шпионов Конохи было предназначено для тайной встречи лидера этой глупой организации с одним из их отрядов. Задача анбу была взять лидера в плен и победить тот отряд.
Не так уж и трудно- думал Итачи, но всё оказалось по дрогому...
Ниндзя Конохи уже подходили к месту встречи.
Это была роосторная лесная поляна и днём бы сдесь было очень хорошо, Однако сейчас уже был вечер, а небо покрывали тучи и казалось что вот-вот пойдёт дождь.
На поляне было четверо у всех Эмблемы лотоса, казалось они о чём то говорили и не замечали анбу.
Итачи поднял руку в знак остановки.
Действуем осторожно, говорят они очень опасны.- предупредил Учиха, мы с Широ пойдём в атаку, а ты Гекло нас прикрой идёт?
Да-согласился тот.
Итачи и Широ пошли в наступленние, они нестали церемонится и сразу бросили в компанию преступников по 4 сюрикена. Какие самонодееные- думал Учиха, даже не потрудились увернуться..
Но всё было по дрогому, как только сюрикены попали в цель... О нет клоны! это засада, отступаем-крикнул Учиха. Но было поздно с 2 сторон на них выбежали по 4 ниндзя, все вооружены мечами, в Итачи полетело 5 сюрикенов, он быстро достал катану и успел отбиться, но тут
Итачи сзади-услышал он голос товарища, откуда то сверху выпрыгнули ещё 2 лотосовццев. один успел задеть Учиху мечом.
Ксо..  Как они узнали, что мы их преследуем, может у нас стукач- подумал Итачи держась за рану.
И тут он увидел ужасное зрелище: Гекло одбивавшийся от 3 был пронзён катаной, причём сзади, со спины.
Гекло!- с ужасом прокричал Учиха, но было поздно, анбу упал на траву, заливая её кровью.
Вы заплатите за это!- в ярости крикнул Итачи преступникам, которые теперь все 6 устремились к нему.
Через 10 мин четверо были побеждены, правда и Учиху изрядно поколечили, всё таки одному против шестерых было сложновато, к тому же лотосовцы оказались отличными ниндзя и владели многиими ниндзюцу.
Убив четвёртого преступника Итачи подумал, что это победа, но тут раздался крик. Это был крик Широ.
Итачи обернулся друга пронзили катанами с двух сторон, он держась за живот, пошатнулся и упал.
Ах вы уроды, я это просто так не оставлю- выкринкул Итачи всбешонный смертью лучшего друга.
Но у него почти не было чакры и он весь был изранен. Против него было 6 ниндзя, они обступали его со всех сторон, прижымая к дереву. Итачи опустился на одно калено.
Выступил главный шиноби и с улыбкой потянулся за мечом. Но Итачи не собирался просто так умирать. Он должен отомстить за смерт лучшего друга!
Учиха закрыл глаза сосредоточился, со стороны лотосовцев послышались смежки, они вероятно подумали, что он сдался, но это было нетак. Итачи вновь открыл глаза и в них горел шаринган.
Amaterasu!- выкрикнул он.
Ряды ниндзя пошатнулись, некоторые стали отступать, некоторые ошарашенные остались стоять на месте.
Но никто не убежал, чёрно пламя поглотило всех, не пощадило никого. Еле живой Итачи подополз к Широ.
Друг ещё находился в сознание, но жить ему осталось недолго.
Ты молодец Итачи- улыбнулся он, недаром тебя называют гением клана Учиха, а вот я слоховал.
Неговори так!, это всё моя вина, я должен был учесть, что их может быть очень много и они сами устроили засаду- со слезами на глазах говорил Учиха.
Широ улыбнулся: Итачи не вени себя, и я, я скоро умру у меня есть к тебе одна просьба.
Всё что хочешь.- ответил Учиха.
Когда я умру не оставляй меня сдесь с этой кучей тел, забери меня пожалуйста в коноху и похорони там.
Я так и собирался сделать, не мог же я оставить своего лучшего друга сдесь- ответил Итачи.
Широ вновь улыбнулся.
Спасибо тебе, ты настоящий друг Итачи и я рад, что у меня емть такой друг как ты.
Шиноби крепко сжал руку друга и застыл. Итачи израсходовавший слишком много чакры потерял сознание.
Через 20 минут он очнулся, всё тело болело, он вспоминал что случилось.
Из-за туч вышло солнце в нём учиха увидел в последний раз улыбающиеся ему лицо Широ и всё вспомнил...
Он взял труп капитана отряда преступников и своего друга и направился в Коноху. Зайдя в дом хокаге он скинул тело капитана на пол.
Миссия выполнена- безразлично сказал Учиха.
Итачи я знаю, что случилось мне очень жаль, что всё так вышло молвил третий хокаге.
Да спасибо- всё так же хмуро поблагодорил Итачи.
И я слышал как ты один победил 8 ниндзя кровавого лотоса, это непостижимо. В честь твоих подвигов я хотел бы назначить тебя капитаном анбу.- сказал Третий.
Спасибо большое я очень вам благодарен, но Итачи это не так сильно радовало, он был слишком огорчён смертью Широ.
Сарутоби сан у меня к вам одна просьба, мой друг Широ пал отважно сражаясь на этой миссии, я бы хотел похоронить его как следует.
Да конечно я подготовлю похороны- сказа Третий.
На похоронах , выступали с речью и говорили как силён и храбр был Широ.
Итачи Учиха стоял в дали от толпы.
Широ твоя жертва была ненапрасна, я клянусь, что буду защищать Коноху, и не одна организация не тронет её.
Итачи бросил на могилу последний цветок и ушёл...
принято

0

4

Тема поста для Учиха Мису:

Atari Koshimizu написал(а):

Когда девчонке стукнуло 15 лет, она пробралась в деревню, в которой была рождена. Именно там она выискала свою семью и истрибила их всех: отца, его жену, и дочь, которой только исполнилось 12 лет

опишите этот момент.
ваши 20 строк

0

5

-Ты не видела девчонку твоего возраста, у неё русые волосы, примерно такой же длины и ... мужчина как то подозрительно взглянул на девочку и улыбнулся. -Ты пойдёшь со мной! Мису молчала, так как голос мог её выдать, сухость монолога тоже. Девочка молча пошла за шиноби тумана, которых перебирал в своих мыслях что-то нехорошее... что-то вроде меня наградят, меня наградят...  девушка не любила этого, люди с высокомерностью и желанием получить что-то взамен раздражали Учиха. Она внезапно остановилась, показывая пустыми глазами, что никуда дальше не пойдёт. -Пошли. Ты чего остановилась? Она помахала головой, "нет, не пойду". -Ах ты маленькая дрянь... пойдём тебе говорят! Мужчина замахнулся на ребёнка, за что получил сполна. Kaasumi Dguusha no Jutsu голос девочки распространился по всей голове мужика. Он начал понимать, что попал...
***
Девочка выходила из леса, приближаясь к вратам Конохи. Она отряхивала руки и пыталась удалить с одежды следы чужой крови. ксо...если бы не этот очередной охотник за моей головой было всё нормально... Она подошла в распахнутым воротам и что же наблюдала?! Как и всегда, как и несколько лет назад, всё то же самое, все те же люди, радуются, веселятся, беззаботно играют со своей жизнью, когда за пределами деревни идёт война. пф... бесит... так бы и поубивала их всех... Девушка свободно прошла через границу, казалось что спокойно... -Эй, девочка, подожди, ты кто?  прикапался то... Мису фальшиво улыбнулась и взглянула на окликнувшего её молодого человека. Это был парень лет 19, высокого роста, с русыми заострёнными волосами. -Меня зовут Атари, я пришла к третьему хокаге за помощью...моя деревня была разрушена, а родители убиты... Парень взял девочку за руку и повёл к хокаге, но по пути, она соизволила потеряться. как мило то... где тут у нас клан Учиха... всё как всегда так же...ничего не меняется...
-Папочка, смотри! Смотри быстрее, я это сделала! теперь я взрослая! послышались крики из-за угла. Миссу зашла за этот угол и почувствовала отца, родная кровь, которая бежала по ещё живой плоти и сестра, которая достигла того, чего мису не позволили. -Какая ты умница... Он замолчал и взглянул на девочку, которая беззаботно шла по пустынным улицам района клана. -Тты... ты ещё жива? -Папочка, разве так надо встречать родную дочь? -Ты должна была умереть! Он же обещал! -Кто обещал, папочка? Ты не смог бы убить свою дочь самостоятельно? она произносила каждое слово с наигранным смехом и жалостью вперемешку. -Нет, я совершил ошибку, и убью тебя сейчас... Мису почувствовала своей плотью, как отец возродил шапинган, и рванул на девочку. -Ты совершаешь большую ошибку ... эти слова заставили отца остановиться.... но он тут же продолжил свою атаку. Ничего не выходило. -Твой шаринган... он бессилен против моего... -Что? У тебя есть шаринган? Но ты же слепа! Я думал ты никогда не освоишь его... поэтому...  -Поэтому ты записал меня в неудачники! Поэтому я росла без отца! Поэтому я была одна всю жизнь! И именно поэтому ты сейчас умрёшь! -Что ты... говори...шь? последние в его жизни слова Учиха Ибису произнес прерывисто и с сожалением, даже со страхом... Когда его тело упало на землю, сестра начала реветь, но попыталась сопротивляться... отомстить... -Я повторяю ещё раз, ваш шаринган бессилен против меня... только лишишься жизни...не лезь! но она от безумия пырнула кунаем прямо в спину Атари Кошимизу. Именно это заставило убить сестру. Девушка лёгким движением руки свернула ребёнку шею, её тело упало сверху на тело отца. После этого Мису вошла в дом, где сидела мать и жена убитых, она улыбалась и готовила ужин. Её Мису Учиха убила тоже, так, что женщина даже толком не поняла что случилось. в тот вечер Атари Кошимизу или Учиха Миссион убила четверых самых близких ей людей по крови.
Когда она пыталась выйти из деревни , девушку поймали, и увели к Хокаге...
принято

0

6

На улице весна.Сакура расцветает и создаёт прекрасный вид, украшая даже самый отвратительный город страны.В один из солнечных дней Хикару и его родители отправились в город,чтобы провести время вместе,повеселиться.Но эта дата становится трагической для маленького мальчика.Этот город выглядел скучным,серым и угрюмым,но однако торговые ряды были то,что надо. Утром ничего не предвещало беды.Был обычный суетной день.В городе было много народу.Все толпились,толкались и некоторые даже грубили,но это не портило настроения семьи.Хикару и его мать подошли к палатке с мороженным, как только мальчик попросил купить ему мороженное,которое разделяется на две частички.
Ааа!!!Впервые такое мороженое вижу!Интересно,а оно вообще вкусное?! Мальчик с сияющей улыбкой на лице взял у мамы сладость и лизнул.По лицу Хикару было видно,что ему понравилось не само мороженое,а то, что оно разделяется.Маааам,будешь половинку?мальчик доброжелательно протянул мороженное маме.Она с умилением отломала половинку и взяла сына за руку.Повернувшись к папе и мужу, они увидели,что он разговаривает с каким-то человеком.Вид у него какой-то не доброжелательный...Настроение Хикару резко упало. По лицу отца было видно,что разговор идёт не на приятную тему.Это очень не нравилось Кину младшему.Пап!громко позвал его сын,но на его зов повернулся лишь его собеседник.Злым взглядом он сверлил маленького мальчика.Мать Хикару лишь по взгляду мужа поняла,что надо спасать сына.Она подхватила его и моментально скрылась.Мам,кто это?Что происходит?Мальчик на самом деле ничего не понимал.В его глазах читался страх и растерянность.Мать остановилась и встала на колени перед мальчиком.Хикару,мальчик мой,что бы ты ни услышал,как бы тебе ни хотелось вернуться,НЕ СМЕЙ этого делать!Она поднялась на ноги и крепко обняла сына.Что происходит?Почему она так говорит?НЕТ!Мама!Мальчик находился в весьма странном состоянии.Слова матери дошли до сознания сына только через пару секунд.Но к тому времени,как мальчик осознал её просьбу, она уже исчезла.Мама!На глаза Хикару стали наворачиваться слезы.Нет!Не плакать!Ты должен помочь им!Говорил он сам себе,не осознавая,что он им будет только мешать.Кин младший рванулся с места и уже через пару минут был в городе.На улице небыло ни души,и только звук бьющихся друг о друга кунаев.Ещё секунда и прозвучал весьма громкий взрыв.Они там!он отправился на знакомы звук взрывающейся бомбы.Через пол минуты Хикару уже был на месте.Он запыхался и никак не мог отдышаться.Папа,проигрывает?Растерянные мысли пробежали в голове у мальчика, увидев как отца отшвырнули, словно надоедливого щенка. Хикару смотрел то на мать, то на отца и не мог понять,почему те,которыми он восхищался всю его жизнь, вдруг стали такими немощными и беззащитными?!Кин посмотрел на соперника родителей.Больше всего ему запомнилась его бандана,закрепленная на шее.Она блестела в лучах солнца, как зеркало,и лишь чуть-чуть колыхалась от его изящных движений.Хикару не на шутку заволновался. Он метал взгляд по всему полю боя,но даже слепой мог бы определить исход этого боя.МАМА!ПАПА!БЕГИТЕ!Мальчик зажмурился и проорал, по видимому, просьбу.Но было уже поздно.перед ним встала такая картина:на земле,вся окровавленная лежит его мать,она ещё двигается.но одно движение и она уже не встанет никогда.Мальчик подбежал к ней и упал на колени.Глаза Хикару не просыхали от слез.Он постоянно повторял одни и те же слова.Всё будет хорошо!Нам кто-нибудь поможет!Кто-то очень хороший!Кто-то из деревни нас спасёт!Но никого не было.Ещё пару минут и последняя техника соперника лишила жизни отца Хикару.Он упал на землю весь в иглах,крови и без дыхания.У мальчика в глазах читался ужас,сумасшествие, безнадежность. Мальчик не мог произнести ни слова.К нему подошел рослый мужчина с короткими черными волосами, в какой-то глупой одежде с зонтом.Ну чтож,пожалуй ты не стоишь того,чтобы я морал об тебя руки.С усмешкой на лице сказал мужчина.Хикару еле поднялся на ноги, достал из сумочки кунай и попытался нанести хотябы царапину на тело убийцы.Но его попытки оказались тщетны.мужчина увернулся и чем-то острым и горячим ударил ребенка по лицу. Из раны потекла кровь,мальчик чуть не потерял сознание.Это память обо мне!ухмыльнулся мужчина и исчез.Его бандана!Это дождь!Я его найду!НАЙДУ!!!Хикару закричал на весь город.Он яро возненавидел эту деревню.Не объяснив причину боя,не объяснив ничего он просто убил его родителей!Но оставил в живых мальчишку,который ничего не стоит.На лице Хикару остался шрам от удара,который не даст забыть ему об этом дне.

0

7

Hikaru Kin
Atari Koshimizu
Итачи Учиха
посты засчитаны

0

8

Тема для Хогане Котетсу:
встреча Изумо и Котетсу.

хотелось бы от вас увидеть строк 30 не меньше, так как анкета сплагиачена)

0

9

так точно! *потопал писать пост*

0

10

Тема для Минато:
Смена настроения вашего персонажа. Свободная тема.

0

11

В один из прекрасных дней, когда Минато хотел провести время сам с собой , но все обломала миссия, в состав которой входили : Какаши сын Белого клыка , Обито из клана Учиа и Рин нинзя  медик и соответственно сам Минато . Цель миссии была - спасении отряда шиноби из деревни листа, попавших в ловушку. Минато с отрядом без проблем прошли вражеское окружение , добравшись до отряда "Конохи" Минато Раздал Особые кунаи сказав
- Возьмете эти кунаи и по моей команде бросите их в противников 
Минато переменил свою технику Полёт Грома и уничтожил всех противников за несколько секунд
Миссия была успешно завершена.

Отредактировано Minato Namikadze (2011-01-24 11:33:53)

0

12

не плохо для первого раза)

0


Вы здесь » __Future in the Past__ » Личные дела » Репетиционный Пост